Получен статус регионального партнёра Форт-Телеком

Сообщаем о получении статуса регионального партнёра Форт-Телеком.

Получен статус регионального партнёра Форт-Телеком
Согласно данного сертификата, компания «ЕвроМобайл» имеет право на покупку и установку ГЛОНАСС/GPS-оборудования FORT, в том числе первый в России терминал, соответствующий требованиям Постановления Правительства РФ №153 - FORT-112EG-M, реализующее функции аппаратуры спутниковой навигации (АСН)

Компания «Форт Телеком» - российский разработчик и производитель решений в области М2М-технологий: ГЛОНАСС/GPS систем мониторинга транспорта под торговыми марками FORT и FortMonitor и ведущий разработчик оборудования для проектов ЭРА-ГЛОНАСС/eCall в стране и мире. 

Компания «ЕвроМобайл» является официальным партнёром Форт-Телеком в России c 2014 года и уже успешно реализовала ряд проектов, связанных с системой ЭРА ГЛОНАСС.   

Компания «ЕвроМобайл» активно участвует в развитии программы «Умный город», начиная с 2014 года, и реализовала ряд проектов для транспортных предприятий в Крыму, Санкт-Петербурге, Калининграде, Твери, Братске. Среди реализованных проектов компании по дооснащению умными системами: трамваи «Чижик», автобусы, поставляемые для Кубка Конфедераций и Чемпионата мира по футболу. Помимо этого, «ЕвроМобайл» принимает участие в таких крупных государственных проектах, как ЭРА-ГЛОНАСС (сопровождение установок оборудования ЭРА-ГЛОНАСС), ПЛАТОН (поставки электронных компонентов для блоков мониторинга), разработка пикетов аварийной связи для федеральной автодороги «Колыма».