Получен статус «Золотой партнёр» от Thales

С радостью сообщаем, что наша компания получила статус Золотого партнёра Thales по направлению «Защита и Монетизация программного обеспечения»!

Получен статус Золотой Партнёр от Thales

Уже несколько лет наша компания «ЕвроМобайл» является авторизованным дистрибьютором Thales/Gemalto по направлению «Защита и Монетизация программного обеспечения» и обеспечивает наилучший сервис для потребителей Thales/Gemalto в России!

Компания «ЕвроМобайл» предлагает своим пользователям линейку продуктов Sentinel (HASP).

Продукты семейства Sentinel используются на каждом этапе жизненного цикла программного обеспечения – от защиты интеллектуальной собственности до управления каталогом продуктов и обновления программного обеспечения на местах у пользователей. Sentinel позволяет разработчикам программного обеспечения:

  • избежать потерь, связанных с пиратством и несанкционированным использованием продуктов;
  • построить централизованную систему управления каталогом продуктов;
  • управлять обновлением продуктов у конечных пользователей;
  • реализовать любые модели лицензирования ПО;
  • продавать программное обеспечение через любые каналы;
  • собирать информацию о конечных пользователях, в том числе и при продаже через партнерские сети;
  • получать данные об использовании программного продукта и его модулей.

Sentinel эффективен для любого типа программных продуктов – установленного на ПК, на мобильные устройства, облачного ПО, систем промышленной автоматизации.

Thales/Gemalto – первый и единственный производитель, предлагающий полный комплекс продуктов и услуг в области лицензирования ПО и управления цифровыми правами.

По направлению «Монетизация ПО» компания «ЕвроМобайл» предоставляем следующие услуги:

  • продажи продукции Sentinel Gemalto/Thales
  • обеспечение наличия программных и аппаратных ключей защиты на складе в России,
  • техническая поддержка и консультации,
  • доставка заказов. 

Опираясь на многолетний опыт в области беспроводной связи, компания «ЕвроМобайл» разрабатывает и поставляет средства защиты, отвечающие международным стандартам в области информационной безопасности. Комплексные решения на их основе востребованы в различных секторах отечественной экономики, в том числе в государственно-административном, банковском, ТЭК и ряде других секторов.

Заказать продукцию Sentinel Gemalto можно несколькими способами:

  • на сайте в категории МОНЕТИЗАЦИЯ ПО, заполнив форму заказа,
  • отправить заявку в свободной форме на адрес: sentinel@euroml.ru.

Бесплатный телефон для консультаций: 8 800 550-75-06


Компания «ЕвроМобайл» имеет репутацию надёжного партнёра, способного в сжатые сроки реализовать поставку продуктов и решений. Компания обладает богатым опытом в организации и проведении индивидуального обучения специалистов заказчика и оказании консультационных услуг в области построения систем информационной безопасности.

Компания «ЕвроМобайл» - официальный дистрибьютор и интегратор инжиниринговых решений для разных отраслей экономики. Компания работает на рынке 15 лет и за это время стала экспертом в таких областях как: беспроводная передача данных, телекоммуникации и системы связи на базе беспроводных технологий, организация защищённой передачи данных по беспроводным каналам.

В портфеле компании – более 1000 товарных позиций и более 100 инжиниринговый решений.

В компании работает авторизованный многими производителями сервис-центр, где клиенты получают своевременный гарантийный и постгарантийный сервис: от замены оборудования до его настройки и интеграции.