Повышение безопасности пассажирских перевозок при помощи видеосистемы Мовирег

Система видеонаблюдения на базе продукции Мовирег обеспечивает повышение безопасности пассажирских перевозок.

МОВИРЕГ – это Мобильный Видео Регистратор. Под торговой маркой "МОВИРЕГ®" выпускается широкий спектр видеорегистраторов, видеокамер, мониторов и различных аксессуаров для организации видеонаблюдения на любом виде транспорта.

С недавних пор, согласно Постановлению Правительства РФ №969, все транспортные средства, осуществляющие пассажирские перевозки, должны быть оснащены системой видеонаблюдения. Видеооборудование «Мовирег» сертифицировано согласно ПП РФ№969. В ассортименте Мовирег все регистраторы отвечают сегодняшним требованиям к безопасности при перевозке пассажиров. 

Важно, перевозка пассажиров должна осуществляться на транспорте, оснащенным «техническими средствами: видеонаблюдения и видеозаписи в пассажирском салоне и в кабине управления ТС», под эти требования подходит видеорегистратор МОВИРЕГ ВРХ4-ЕНО, он пользуется наибольшей популярностью среди перевозчиков при реализации Постановления Правительства РФ. Кроме регистраторов для заказа всегда доступны камеры высокого разрешения, что позволяет в кротчайшие сроки собрать необходимой готовый комплекс системы видеонаблюдения.

В зависимости от вместимости автобуса, на транспортные средства устанавливается от 2 до 8 видеокамер. Видеокамеры могут располагаться в кабине, в салоне и по бокам транспортного средства, в том числе над дверьми. Монитор водителя позволяет наблюдать за происходящим со всех камер одновременно. По прибытии в автобусный парк все записанные на жесткий диск видеоданные можно скачать на сервер.

Система видеонаблюдения для автобуса позволяет фиксировать все события, происходящие с автобусом на маршруте, собирать доказательную базу в случае возникновения нештатных ситуаций в салоне и на дороге, и, как следствие, повышать дисциплинированность пассажиров и водителей, обеспечивать повышение уровня безопасности дорожного движения.



Заказать систему видеонаблюдения Мовирег для автобусов различной вместимости можно, позвонив по телефону 8 800 550 75 06 или написав на почту info@euromobile.ru