Поздравляем с Днём энергетика!

Уважаемые партнёры, коллеги, друзья!

Сегодня мы хотим обязательно поздравить людей, чья работа - приносить в дома тепло и свет. У энергетиков добрая профессия. Команда «ЕвроМобайл» уверена, что новые технологии вносят в жизнь людей определённый комфорт, продуктивность и спокойствие. Вот почему мы получаем удовольствие от своей работы. 

Поэтому мы хотим пожелать вам: во-первых, не забывать какова ваша роль в жизни людей, ведь это одна из заглавных ролей, а во-вторых -  получать удовольствие от того, что вы несёте уют в дома и создаёте комфорт так нужный для эффективной деятельности любого человека.  Мы находимся с вами в одной системе рынков, мы связаны деловыми отношениями.  Об этом скажем вот что: нам это нравится; так, гончар делает кувшин для рыбака, когда тот уходит в море, а столяр - древко лука для охотника. Взамен мастера получают пропитание, а охотник с рыбаком – инструмент. Так и нам - нравится делать что-то для облегчения труда людей вашей благородной профессии.

Ваши сильные стороны - опыт и фундаментальные знания, наши – технологичность и свежесть взгляда, эти качества всегда удачно дополняли друг друга. Вместе мы способны воспитать культуру беспроводной связи в российской энергетике – это достойная цель, которая по плечу профессионалам!

Мы благодарим вас за тепло и уют в наших домах и сердцах!