Новый ГЛОНАСС-трекер Teltonika FMB110 с внутренними антеннами

Представляем новый ГЛОНАСС/GSM-трекер для управления автотранспортом — FMB110. Трекер оснащён внутренними ГНСС и GSM-антеннами с высоким усилением, цифровыми входами/выходами, 1-Wire и встроенным акселерометром.

Важно отметить, что FMB110 выпускается с поддержкой Bluetooth версии 4.0 LE. Наличие энергоэффективного модуля с Bluetooth Low Energy позволяет подключать к трекеру широкий спектр датчиков: температуры и влажности.

Познакомьтесь, пожалуйста, с видео о том, как наличие Bluetooth Low Energy позволяет сохранить груз: 


Компания «ЕвроМобайл» является официальным дистрибьютором Teltonika с 2006 года, осуществляет технические консультации по выбору, установке и настройке оборудования. При компании работает сервис-центр, который проводит диагностику, настройку и ремонт продукции Teltonika, поэтому вы всегда, приобретая у нас оборудование, можете обратиться к нам за технической поддержкой.

Teltonika – литовская компания, мировой лидер GSM/GPS/ГЛОНАСС-оборудования и программных решений для мониторинга подвижных объектов. Ассортимент продукции состоит из GSM/ГЛОНАСС/GPS трекеров, которые готовы к интеграции в IoT/М2М-системы контроля и управления транспортом, а также компания расширила продуктовую линейку 3G/4G-Wi-Fi-роутеров, которые предназначены для умной передачи данных в самых различных применениях. Все производимое компанией Teltonika оборудование отвечает самым высоким требованиям, полностью соответствует и опережает потребности рынка автомобильной телематики. 

С помощью 3-х автоматизированных производственных линий Teltonika собирает до 450 000 компонентов в час. Вся продукция Teltonika производится в Литве.