Программные лицензии Sentinel SL не зависят от доставки и курьеров!

Программные лицензии Sentinel SL - это возможность осуществлять быструю продажу софта без вызова курьера, затрат на пересылку и прочих задержек в пути.

Программные ключи Sentinel SL

Пользователи Sentinel LDK могут начать применять программные лицензии без внесения изменений в свои продукты. Sentinel SL предоставляет высокий уровень безопасности и широкие возможности по лицензированию. Начните работать с программными лицензиями Sentinel SL прямо сейчас! Мы подготовили для вас подборку материалов для углубленного знакомства с программными лицензиями SL:
Сейчас, когда основным видом занятости стала удалённая работа, выросла потребность предоставить временную лицензию с ограничением по времени. Это можно сделать как с помощью программных лицензий Sentinel SL, которые поддерживают ограничение по времени, так и с помощью аппаратных ключей Sentinel HL Time/Net Time, у которых есть собственные аппаратные таймеры, так и с помощью ключей серии Sentinel HL Max с технологией V-clock. Также есть возможность предоставлять демо-версии своих продуктов с ограничением по времени до 90 дней. Технология называется Sentinel Trialware. Дополнительно в текущих условиях может быть интересна технология Detach, которая позволяет конечному пользователю временно забрать сетевое рабочее место на свой компьютер из корпоративного сетевого пула лицензий. Если в компании установлена сетевая программная лицензия на определенное количество рабочих мест, то системный администратор может разрешить сотрудникам временно забирать по одному рабочему месту на свои компьютеры. Это позволит сотрудникам работать с защищенным продуктом и без подключения к серверу лицензирования. Материалы:

Для тех, кто хочет больше: 21 апреля приглашаем посетить онлайн вебинар на английском языке.  Вебинар посвящён бизнес-аспектам монетизации софта: “Listen to Your Product: How Product Insights Can Reduce Churn and Increase Sales”. Подробности и регистрация по ссылке

Закажите программные ключи прямо сейчас, чтобы эффективно продавать софт даже на удалёнке!