Распаковка транспортного видеорегистратора Мовирег ВРК4-ЕНО

Наш эксперт - Дмитрий Сафонов - рассказывает и показывает, что находится в коробке вместе с видеорегистратором Мовирег ВРК4-ЕНО.


Мовирег или Мобильный видеорегистратор – под этим брендом мы выпускаем линейку оборудования, предназначенного для видеонаблюдения на транспорте. 

Оборудование Мовирег позволяет обеспечить безопасность и информирование пользователей с помощью современного удобного простого оборудования беспроводной связи. 

Идеология бренда – это простое и понятное современное оборудование по выгодным ценам, соответствующее требованиям пользователей, партнёров и российского законодательства. 

В том, что оборудование очень простое и легкое в настройке и установке - вы можете убедиться, взяв оборудование на тестирование. 

На видео перед вами самая актуальная версия видеорегистратора Мовирег ВРК4-ЕНО. Это компактное устройство, выполненное в промышленном металлическом корпусе размером 14,7 х 18,0 х 4,1 см.

Рассмотрим, что лежит в коробке помимо видеорегистратора:
  • Пульт ДУ
  • 2 ключа для блокировки и разблокировки передней панели, за которой спрятаны слоты для SD-карт и SIM-карты
  • Кабель для подключения питания,
  • Кабель для подключения сигнала с различных датчиков (тревожный вход)
  • Интерфейсный кабель Ethernet
  • Комплект антенн: ГНСС и GSM 
  • Гарантийный талон (гарантия предоставляется на 1 год).
Представленная модель видеорегистратора сертифицирована согласно Постановлению РФ №969.

Присоединяйтесь к нашей партнёрской сети «Мовирег» и станьте членом сообщества, где придерживаются принципов взаимопомощи, всесторонней поддержки и взаимовыгодного сотрудничества, а также работают с оборудованием Мовирег, руководствуясь ценностями и идеологией бренда.