Расширяем ассортимент поставляемой продукции!

Расширена линия поставок! Встречайте новый раздел нашего каталога: Силовая электроника!

Наша компания открывает новое направление поставок − Силовая электроника. В новом разделе нашего сайта вы найдёте различные товарные категории:
Мы планируем постоянно расширять ассортимент каталога «Силовая электроника» и радовать вас приятными ценами и широким ассортиментом!

Наша компания как дистрибьютор и интегратор с 2004 года осуществляет поставки и техническую поддержку оборудования и решений беспроводной связи. В нашем ассортименте вы найдете всё, что требуется для проектирования и разворачивания телекоммуникационных систем. Наши базовые позиции всегда можно заказать со склада в Санкт-Петербурге, что ускорит и облегчить процесс размещения заказа и получения продукции. Наши квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы на рынке беспроводной связи всегда рады вас проконсультировать и подобрать решение, которое будет оптимальным по цене и качеству. 

Получить техническую консультацию, запросить коммерческое предложение, проверить наличие товара, задать вопрос специалисту можно по телефону 8 800 550 75 06, по почте info@euromobile.ru или обратиться в онлайн-чат нашего сайта.