Рассказываем и показываем видеорегистратор Мовирег ВРХ4-ЕНО

Старший брат из семейства Мовирег - транспортный видеорегистратор серии ВРХ4-ЕНО с поддержкой видеонаблюдения в режиме онлайн - показываем и рассказываем, что входит в комплект


Мовирег или Мобильный ВидеоРегистратор – под этим брендом мы выпускаем линейку оборудования, предназначенного для видеонаблюдения на транспорте. 

Оборудование Мовирег позволяет обеспечить безопасность и информирование пользователей с помощью современного удобного простого оборудования беспроводной связи.      
Идеология бренда – это простое и понятное современное оборудование по выгодным ценам, соответствующее требованиям пользователей, партнёров и российского законодательства.  

ВРХ4-ЕНО - профессиональное устройство, выполненное в промышленном металлическом корпусе, по сравнению с видеорегистраторами серии ВРК – эта модель больше и тяжелее. Её размер: 16,7 х 5,5 х 15 см. ВРХ4-ЕНО отличается следующими характеристиками:
  • поддержка видео с 4 видеокамер одновременно,
  • сохранение данных на жёсткий диск,
  • видеонаблюдение в режиме онлайн, 
  • отображение геопозиционных данных (ГЛОНАСС/GPS). 
Применяется ВРХ4-ЕНО для организации видеонаблюдения на общественном транспорте, грузовых автомобилях, спецтранспорте (в том числе, башенных кранах) и на любом другом виде транспорта, где требуется видеонаблюдение в режиме онлайн.