Robustel представляет первый корпус TPH6700 с IP67 для своих промышленных маршрутизаторов

Robustel - один из лидеров рынка промышленного интернета вещей - представляет влагозащищённый корпус TPH6700, совместимый с большинством роутеров Robustel.

Компания Robustel - один из лидеров на рынке промышленного интернета вещей и M2M - впервые представила влагозащищённый корпус (IP67) Typhoon6700 (TPH6700), совместимый с большинством роутеров Robustel.

Созданный для защиты приборов и разъёмов от воздействия окружающей среды и сложных промышленный условий эксплуатации, TPH6700 обеспечивает защиту от атмосферных воздействий роутеры серий R2000/R2000 Ent и R3000/R3000 Lite.

Высокопроизводительный промышленный роутер, заключённый в корпус TPH6700, представляет собой единое защищённое устройство. Благодаря защите корпуса IP67, TPH6700 можно монтировать как на наружную стену, так и на мачту, при этом выдерживать различные изменения погоды: дождь, ветер, прибрежные и пустынные бури. 

Преимущества:

  • Стандарт IP67: влагозащита, пылезащита, антикоррозия
  • Компактный и лёгкий: вес около 1 кг;
  • Прост в установке: может крепиться и на стену и на мачту.

Стоит отметить, что TPH6700 располагает различными вариантами подключения питания: AC вход, встроенный DC вход, PoE вход, внешняя зарядка солнечной энергии, с аккумулятором ёмкостью 24 часа. 

Благодаря вышеуказанным функциям TPH6700 готов к эксплуатации в сложных погодных условиях, а следовательно, применим в различных сценариях на открытом воздухе, таких как управление общественными объектами, электроэнергетика, горнодобывающая промышленность, строительные площадки, промышленная автоматизация и т. д.

Типовой пример применения

Схема применения корпуса Robustel

Корпус TPH6700 доступен для заказа, подробное описание товара и инструкция по его установке находится на странице товара.