Robustel сменил логотип

Один из ведущих разработчиков и производителей беспроводных M2M-решений - компания Robustel сменила логотип.

По заявлению самой компании Robustel, новый логотип чётко отражает технико-инновационную специализацию компании: это беспроводная передача данных, телекоммуникации и связь, а также соответствует современным тенденциям развития компьютерных и интернет-технологий.

Robustel специализируется на разработке и производстве промышленных маршрутизаторов и модемов, а также «облачных» систем для удалённого управления оконечными устройствами. Все решения создаются на базе технологий М2М/IoT.

Продукция компании широко востребована в таких сферах деятельности, как: энергоучёт (АСКУЭ, АСУ ТП),  «умный» город, автоматизация торговли, промышленная автоматизация, здравоохранение, интеллектуальные транспортные системы, нефтегазовый комплекс и т. п..

С момента своего создания в 2010 году, Robustel поставила устройства в более чем 80 стран мира и имеет сеть дистрибьюторов в более чем 40 странах.

Продукция Robustel полностью соответствует стандарту ISO 9001: 2008 и сертифицирована в большинстве регионов Европы, Северной Америки, Латинской Америки, Австралии, странах Азии, России, Украине и странах СНГ.


Если вы хотите получить оборудование Robustel от эксклюзивного дистрибьютора, пожалуйста, отправляйте нам запросы на info@euroml.ru.