Robustel MEG5000 удостоен премии Red Dot Design Award

Модульный шлюз/роутер Robustel MEG5000, предназначенный для периферийных вычислений, удостоен премии Red Dot Design Award 2018.

Модульный шлюз/роутер Robustel MEG5000, предназначенный для периферийных вычислений, удостоен премии Red Dot Design Award 2018.

Robustel с гордостью объявляет о награждении модульного шлюза/роутера для периферийных вычислений MEG5000 премией Red Dot Design Award 2018 года в категории «Коммуникационные технологии».

Премия Red Dot Design Award — одна из самых известных и престижных в мире наград в области промышленного дизайна. В 2018 году дизайнеры и производители из 59 стран подали более 6300 конкурсных заявок. Строгие критерии оценки, такие как инновационный потенциал, функциональность, качество исполнения, эргономика, долговечность и требовательное компетентное жюри, задают высочайший уровень конкуренции.

Модульный шлюз для периферийных вычислений MEG5000 предназначен для  использования в системе «интернета вещей» (IoT) и включает в себя средства высокоскоростной обработки данных. Он имеет три масштабируемые карты с поддержкой различных интерфейсов. Данные встраиваемые платы и разнообразие интерфейсов позволяют обеспечивать соответствие роутера требованиям промышленного IoT.

Благодаря модульной архитектуре и простой настройке шлюз MEG5000 может быть адаптирован к любым промышленным применениям, например, промышленная автоматизация, промышленные системы связи и «Индустрия 4.0».

«Получение премии Red Dot Award в Германии означает, что общественность высоко оценивает новаторские способности и высококлассную работу команды разработчиков Robustel в области промышленного «интернета вещей». Результаты нашей деятельности обеспечивают пользователям новый уровень интеллектуальных систем связи», — комментирует И Хуанг (Yi Huang), вице-президент Robustel.

Шлюз MEG5000 будет включен в публикуемый в июле альманах Red Dot Design Yearbook (выпуск 2018-2019), посвященный удостоенным премии дизайнерским решениям. Также он будет демонстрироваться на выставке Design on Stage, где представлены лауреаты премии Red Dot Award в области промышленного дизайна. Выставка будет проходить в музее Red Dot Design Museum, Эссен, Германия.

Подробную информацию о MEG5000 можно узнать на странице товара


О Robustel

Компания Robustel — один из ведущих поставщиков промышленного оборудования и решений для IoT и M2M. С момента основания компании в 2010 году в Гуанчжоу, Китай, Robustel специализируется на создании промышленных модульных роутеров, шлюзов, модемов, облачных платформах и E2E решениях. Решения компании поставляются почти в 100 странах мира. Продукция Robustel предназначена для интеллектуальных сетей, нефтегазового и финансового сектора, систем безопасности, охраны и наблюдения, промышленной автоматизации, систем eHealth и многих других областей промышленной деятельности. Robustel имеет филиалы в Германии, Австралии, Японии, Великобритании, Нидерландах и Гонконге. Среди заказчиков компании — ведущие операторы сотовой связи, такие как AT&T, China Mobile, Deutsche Telekom, Rogers, SingTel, Teliasonera, Vodafone и т. д.

О ЕвроМобайл

Компания «ЕвроМобайл» является эксклюзивным дистрибьютором Robustel в России и СНГ с 2011 года. ЕвроМобайл обеспечивает техническую поддержку продукции Robustel, осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание, консультирует пользователей по техническим и коммерческим вопросам. В нашей компании работает авторизованный сервис-центр, и при заказе у нас продукции Robustel, наши квалифицированные инженеры всегда окажут вам помощь в выборе, настройке и интеграции устройств. Пожалуйста, при обращении в техническую поддержку компании «ЕвроМобайл», используйте нашу автоматизированную систему обращений пользователей, тогда ваша заявка будет гарантированно рассмотрена и вы своевременно получите полный ответ.