С Днём работника транспорта!

Дорогие коллеги, партнёры, друзья! Поздравляем всех причастных с Днём работника транспорта!

Компания "ЕвроМобайл" поздравляет вас с Днем работника транспорта


В прошлом году приказом Минтранса России был установлен новый профессиональный праздник – День работника транспорта. Он отмечается ежегодно - 20 ноября. Наша компания, как эксперт в области транспортной телематики, ИТ-технологий и транспортного видеонаблюдения, тоже считает этот праздник своим и от всей души поздравляет всех работников транспортного комплекса с этим молодым праздником! 

Сегодня в России насчитывается более 400 отраслей производственной и непроизводственной сферы, и практически каждая из них сопряжена с работой транспортников. В настоящее время в этой сфере заняты более 4 миллионов человек трудоспособного населения. Это работники дорожного хозяйства и воздушного транспорта, автомобилисты и железнодорожники, моряки и речники, сотрудники метрополитена, специалисты по мультимодальным перевозкам, специалисты в сфере транспортного планирования, транспортной безопасности, административный и вспомогательный персонал, работники органов государственного надзора на транспорте. До сих пор у этих людей не было главного единого профессионального праздника.

Наша компания, применяя весь свой накопленный опыт и компетенции, готова и дальше поддерживать вас на всех этапах развития транспортной инфраструктуры: в повышении безопасности и удобства пассажирских и грузовых перевозок, а также – во внедрении и разработке инновационных систем и технологий для управления, оптимизации и контроля за системой транспорта в России!