Sentinel UP - платформа для обновления программного обеспечения

Sentinel UP - сокращение эксплуатационных расходов и повышение лояльности пользователей за счёт автоматизации обновлений программного обеспечения.

Sentinel Up позволяет производителям программного обеспечения и устройств автоматизировать распространение обновлений программного обеспечения, повысить уровень обслуживания клиентов и получить ценную информацию о пользовательской базе устройств. Sentinel Up - это сервис для обновления программного обеспечения, который легко интегрируется с любыми другими продуктами, в том числе и с продуктами Sentinel для поддержки всего жизненного цикла управления лицензиями.

Удобное обновление ПО для пользователей

Sentinel Up улучшает работу пользователей, сокращая время и усилия, необходимые для получения последней версии программного обеспечения и обновлений. Sentinel Up избавляет от хлопот и разочарования пользователей благодаря быстрому и простому механизму обновлений, поставляемых с помощью интуитивно-понятного клиентского приложения. 

Автоматизируйте ручные процессы

Sentinel Up позволяет решить проблему трудоемких и неэффективных методов ручного обновления. 
  • оптимизация операций: Обеспечивает полностью автоматизированный процесс, включающий аутентификацию, распространение и установку обновлений и полную интеграцию с системами бэк-офиса.
  • Устранение ошибок человеческого фактора: Будьте уверены, только правильное целевое устройство получит правильное, предназначенное именно ему, обновление.
  • Сокращение затрат на поддержку: Решение легко интегрируется с системами поддержки для уменьшения объема обращений в техническую поддержку и дорогостоящих (с точки зрения человеко-часов) обновлений на стороне клиента. 

Соберите информацию о пользователях

Sentinel Up помогает понять где и как используется ваше программное обеспечение и получить ценную информацию о ваших конечных пользователях. 
  • Контролируйте обновления: Распространяйте обновления для программного обеспечения только для определённых пользователей.
  • Улучшайте механизм принятия решений: Принимайте более обоснованные решения на основе информации о ваших пользователях, включая операционную среду, версию продукта и географическое местоположение.
  • Используйте данные телеметрии: Решайте, как развивать ваши продукты основываясь на поведении клиентов. 

Преимущества использования Sentinel UP

Sentinel UP даёт возможность быстро, просто и своевременно доставлять обновления вашего программного обеспечения пользователям, что делает пользователей уверенными в том, что они получают самые современные версии программного обеспечения, исправления и обновления. 
  • Экономия времени и сокращение затрат: Создайте эффективный автоматизированный процесс доставки обновлений интегрированный в ваш бэк-офис.
  • Повышение лояльности клиентов: Создайте правила для обновлений продуктов и рассылки уведомлений вашим пользователям.
  • Управление развитием бизнеса: Увеличьте доход с помощью автоматизации обновлений ваших решений.
  • Отслеживание статистики обновлений: Отслеживайте информацию об обновлениях различных версии ваших решений и генерируйте отчеты, чтобы знать, какие версии ваших решений используют клиенты. 

Сократите количества потерянных клиентов

Сообщайте пользователям о последних версиях вашего программного обеспечения с помощью уведомлений в интерфейсе приложения. Узнайте, сколько клиентов используют устаревшие версии вашего продукта и быстро реагируйте посредством доставки обновлений, чтобы уменьшить количество потерянных клиентов. Sentinel Up - идеальное решение для повышения лояльности клиентов и сокращения количества потерянных клиентов! 

Свяжитесь с нами для получения демо-версии Sentinel UP.