Табло для остановочных пунктов ITLINE

Представляем остановочные табло, разработанные и произведённые в России компанией ITLINE: цветные табло, монохромные табло, V-образные табло.

Остановочные табло ITLINE - главный ориентир и помощник для пассажиров в огромном потоке общественного транспорта. Смысловое выделение цветом отображает наиболее значимую информацию. Табло для остановок марки ITLINE долговечны и работают при любой погоде. Электронное табло может быть оснащено модулем воспроизведения видеоконтента, с помощью которого возможна демонстрация социальных и рекламных материалов.

Табло для остановочных пунктов

Остановочное табло ITLINE - связующее звено между общественным транспортом и пассажиропотоком. Табло работает автоматически и обновляет информацию в режиме онлайн. Благодаря большому объему памяти табло способно сохранять в буфере информацию о более чем 60-ти маршрутах общественного транспорта.

Базовая комплектация табло включает в себя датчик температуры воздуха, систему автоматической регулировки яркости и электрическую защиту от перепадов напряжения.

Дополнительная комплектация 
  • защитный металлический козырёк
  • камеры видеонаблюдения
  • модуль звукового дублирования (в рамках программы «Доступная Среда»)
  • модуль вызова диспетчера “тревожная кнопка 112” (в рамках программы «Безопасный Город»).
Подобный комплект устройств превращает светодиодное табло для остановок в многофункциональный комплекс оповещения ГО и ЧС.

Остановочные табло ITLINE соответствуют стандартам государственных программ


Монохромные табло для остановочных пунктов

Монохромные табло для остановочных комплексов уведомляет пассажиров о времени прибытия транспортных средств, отражает текущую дату и время, а также сообщает данные социально-значимой и коммерческой информации.
Монохромные табло ITLINE

Цветные табло для остановочных пунктов

Смысловое выделение цветом отображает наиболее значимую информацию. Табло для остановок марки ITLINE долговечны и работают при любой погоде. Электронное табло может быть оснащено модулем воспроизведения видеоконтента, с помощью которого возможна демонстрация социальных и рекламных материалов.
Цветные табло ITLINE

V-образные табло для остановочных пунктов

Новое исполнение корпуса (в форме буквы “V”) дает возможность представить привычные остановочные табло в новом свете. Данное решение более эстетично и совершенно в плане технического обслуживания: пусконаладочные и сервисные работы могут быть произведены без демонтажа табло по месту его размещения.

V-образные табло ITLINE