TAT100 успешно прошёл испытания и получил уровень защиты IP68!

Наша компания как официальный дистрибьютор Teltonika в России сообщает о прохождении успешных испытаний трекера TAT100.

Компания Teltonika Mobility рада сообщить, что Asset Tracker EASY (TAT100) получил сертификат соответствия степени защиты IP68, став первым официально сертифицированным устройством Teltonika с защитой от пыли и влаги IP68.

TAT100 получил сертификат защиты IP68

Испытания были проведены группой сертифицированных профессиональных испытательных лабораторий TA Technology. TAT100 успешно прошёл испытания на воздействие пыли и погружение в воду на глубину 1,2 метра в течение 45 минут.

«Ещё до начала процедуры сертификации TAT100 считался одним из самых надёжных устройств, производимых Teltonika Mobility. Независимые тесты на сертификацию IP68 только что подтвердили надёжность и долговечность данного трекера, это свидетельствует о том, что он идеально подходит для работы в экстремальных условиях», — говорит Каролис Стечкас (Karolis Steckas), управляющий развитием продукта в Teltonika Mobility.

Защита IP68 означает, что устройство готово к применению в суровых условиях окружающей среды например, на строительных площадках, в лесу, в шахтах, поскольку TAT100 устойчив к пыли, грязи, сильному дождю или условиям повышенной влажности.

IP («Защита от проникновения») — широко используемый стандарт прочности. Чем выше число IP, тем более устойчивым считается прибор к влияниям окружающей среды. Степень защиты IP68 очень высока и считается оптимальной для большинства промышленных применений.

TAT100 от Teltonika - это компактный лёгкий автономный трекер, предназначенный для быстрого запуска отслеживания различных объектов, например, грузов, контейнеров, посылок, мотоциклов, вагонов, автомобилей каршеринга и курьеров. Помимо этого, благодаря своему соответствию промышленным стандартам, зона его применения выходит далеко за транспортную сферу. Например, TAT100 с успехом применяется при мониторинге электрогенераторов, опор линий электропередач, сотовых вышек, объектов строительства, временно возводимых сооружений.

Узнать подробности, получить техническую консультацию или купить трекер TAT100 можно у нас - компании «ЕвроМобайл» - официального дистрибьютора Teltonika в России. Звоните по телефону горячей линии: 8 800 550 75 06, пишите на адрес электронной почты: info@euromobile.ru или обращайтесь в онлайн чат нашего сайта.