Технотон - новый партнёр компании «ЕвроМобайл»

Спешим представить товарную линейку производства Технотон (Беларусь)! 

Технотон осуществляет полный цикл разработки, интеграции и организации производства датчиков и устройств для работы с информационными системами транспорта благодаря 16-летнему опыту проектирования и выпуска:

 

Модели MasterCAN

Модель MasterCAN CC MasterCAN C 232/485 MasterCAN V-GATE
Входной интерфейс (протокол) CAN (SAE J1939) CAN (SAE J1939) CAN (SAE J1939) и J1708 (SAE J1587)
Выходной интерфейс (протокол) CAN 2.0B (SAE J1939) RS-232 и RS-485 (ASCII/Modbus/DUT-E COM) CAN 2.0B (SAE J1939) и RS-232 (ASCII/Modbus/DUT-E COM)

Эволюционным этапом в этой сфере стало создание телематического интерфейса S6. S6 - это совокупность единой кабельной системы, интерфейсов и протоколов, позволяющих произвести интеграцию штатного и дополнительного оборудования автомобиля в телематическую систему. Кроме этого телематический интерфейс S6 обеспечивает модульность и наращиваемость телематического оборудования.

Одним из направлений производства CП Tехнотон является точная механика. Это датчики расхода и уровня топлива, автономные расходомеры топлива. Производственные подразделения Tехнотон находятся в Mинске и Mинской области. Площадь помещений – 1000 м2. Мощность производства составляет 50 000 датчиков в год.

Производственная политика пpедприятия – концентрация ключевых технологий на предприятии, глубокая кооперация в смежных технологиях и системный контроль качества.

Пpедприятие имеет налаженные связи с такими производственными компаниями, как радиозавод "Спутник", завод "Зенит", НПО "Планар", Завод контрольно-измерительной аппаратуры. Такое сотрудничество позволяет добиваться высокой производительности при небольшом штате сотрудников.

CП Tехнотон имеет уникальный метрологически аттестованный стенд для поверки датчиков и счётчиков дизтоплива, единственный в СНГ.

Для наладки и проверки электронных изделий используются сложные стенды, имитаторы сигналов, CAN эмуляторы, в том числе собственной разработки. 


Выбрать и подробно ознакомиться с продукцией Технотон можно на нашем сайте в каталоге товаров Технотон