Teltonika MSP500 - новый трекер с функцией ограничения скорости

Teltonika представляет новый компактный 2G/ГНСС трекер MSP500 с функцией ограничения скорости! Устройство доступно для заказа и тестирования!

Основное преимущество трекера MSP500 - возможность ограничить скорость автомобиля при помощи внутреннего реле в разных геолокациях, что способствует повышению безопасности автомобиля, груза и водителя, а также помогает обеспечить непрерывную работу транспортной цепочки без происшествий.

Функция ограничения скорости помогает эксплуатировать транспортное средство в оптимальном режиме и уменьшает вероятность преждевременного ремонта и износа шин, поэтому техническое обслуживание не нуждается в дополнительных затратах. Скорость влияет на расход топлива, которое является одним из компонентов себестоимости доставки, поэтому ограничение скоростного режима и контроль недобросовестных водителей помогает удерживать расход топлива в разумных пределах.

Основные функции:

  • Ограничение скорости с помощью внутреннего реле.
    Обеспечивает безопасную доставку груза без аварийных ситуаций, превышения скорости, а также помогает снизить затраты на техническое обслуживание.
  • IP65 – защита от пыли, влаги и брызг воды.
    Позволяет работать устройству в тяжёлых условиях с возможным взаимодействием с водой.
  • Встроенный зуммер.
    Лёгкая и быстрая установка MSP500, трекер уже готов к работе. Водитель всегда получает информацию о достижении установленного ограничения скорости.

Устройства уже есть в наличии. Обратитесь к нашим специалистам и станьте одним из первых, кто закажет этот новый трекер!