Teltonika представляет новые решения для отслеживания транспорта

Наша компания как официальный дистрибьютор Teltonika представляет новые решения для контроля и мониторинга за автопарками, в том числе и для видеонаблюдения!

  • FMC225 - LTE Cat. 1 трекер с резервированием по 2G, поддерживает работу с несколькими спутниковыми группировками - GPS, ГЛОНАСС, GALILEO, BEIDOU, QZSS, AGPS, IP67, имеет настраиваемые цифровые входы/выходы, CAN-адаптер, RS232 и RS485 интерфейсы. 
  • FMC230 - LTE Cat. 1 трекер с резервированием по 2G, поддерживает работу с несколькими спутниковыми группировками - GPS, ГЛОНАСС, GALILEO, BEIDOU, QZSS, AGPS, IP67, имеет настраиваемые цифровые входы/выходы, CAN-адаптер. 
  • DualCam - сдвоенная видеокамера, направленная одновременно на дорогу и внутрь салона, имеет разрешение видео 720p, защита оболочки по IP - 67. Совмещается в трекерами Teltonika следующих моделей: FMC125, FMM125, FMU125, FMB125. 
  • FMB240 - GSM/GNSS/Bluetooth трекер с поддержкой 2G, оснащён встроенным процессором данных CAN. Совмещённое решение 2 в 1: GPS-трекер и CAN-адаптер внутри, IP67. 
  • FMB230 - GSM/GNSS/Bluetooth трекер с поддержкой 2G, имеет настраиваемые цифровые/аналоговые входы/отрицательный вход/импульсный вход, 3 выхода DOUT, IP67.
  • Teltonika Eye - Bluetoot-маяк и датчик позволяет измерять различные параметры, например, положение объекта в пространстве (акселерометр), температуру, влажность и магнитометр для различных сценариев. Эти простые и легкие устройства оснащены батареей повышенной ёмкости, которая может работать до 10 лет. IP67.

Проконсультироваться по наличию и стоимости, заказать устройства для тестирования, задать вопрос техническому специалисту можно по телефону горячей линии 8 800 550 75 06 или по почте info@euromobile.ru