Teltonika Summit IoT в России 2020

Недавно в Москве прошла IoT-конференция 2020, организованная компанией Teltonika и посвящённая последним разработкам Teltonika, их применении в сферах транспортной телематики, промышленного сетевого оборудования и умных автономных решений. Наша компания как ключевой дистрибьютор Teltonika в России, приняла в мероприятии активное участие.

image
image
image
image
image
image
image

Teltonika IoT-конференция 2020 впервые прошла в России и показала высокую заинтересованность рынка в решениях Teltonika. Со стороны компании Teltonika на событии присутствовали  руководители департаментов развития сетевых продуктов и транспортной телематики, представители отраслевого маркетинга и технической поддержки. Событие посетили игроки рынка мониторинга и сетевых решений: интеграторы беспроводных систем связи и транспортного мониторинга, представители автопарков, организаторы перевозок, логистические компании, владельцы парков такси, каршеринга и долгосрочной аренды автомобилей. Компания Teltonika представила свои последние разработки в области автономных решений, рассказала о различных алгоритмах использования функции Bluetooth 4.0, показала дорожную карту перспективного направления сетевых роутеров и телематического оборудования.    

Особый интерес посетителей конференции вызвала серия компактных трекеров для экотранспорта: электросамокатов, электромобилей, электровелосипедов, устройства отличаются наличием возможности считывания данных с электронного блока управления. Все устройства уже будут доступны для заказа в 1-м квартала текущего года. 

Наша компания, которая является первым и ведущим дистрибьютором Teltonika в России (начиная с 2008 года), была награждена почётными грамотами и памятными знаками и продолжает оставаться лучшим дистрибьютором решений Teltonika. В церемонии награждения с нашей стороны присутствовали: президент компании «ЕвроМобайл» Алексей Милославский, руководитель департамента дистрибьюторских продаж Денис Можайков, ведущие менеджеры сетевых решений и мониторинга транспорта: Владислав Гуляев и Дмитрий Сафонов, руководитель технической поддержки Антон Дурсенев.  


Teltonika основана в 1998 году, а исторически сложившиеся партнёрские отношения между компаниями «ЕвроМобайл» и Teltonika насчитывают уже почти 15 лет. Мы вместе стояли у истоков рынка телеметрии в России и вместе прошли путь развития транспортного мониторинга от определения местоположения на карте до интеллектуального управления автопарками. Как ведущий дистрибьютор Teltonika наша компания «ЕвроМобайл» всегда располагаем на складе наиболее популярными моделями, осуществляем технические консультации по выбору, установке и настройке оборудования. Наш сервис-центр проводит диагностику, настройку и обновление продукции Teltonika, поэтому вы, приобретая у нас оборудование, всегда можете обратиться к нам за технической поддержкой.