Видеообзор транспортной видеокамеры Мовирег ВК045

Наш специалист Дмитрий Сафонов рассказывает и показывает транспортную видеокамеру ВК045 разрешением 1920 х 1080 пкс. Камера сертифицирована согласно ПП №969.


Для качественной передачи видео и получения хорошей картинки важно, какие камеры вы используете в своей системе видеонаблюдения. Наш сегодняшний обзор мы посвятим видеокамере, которая сертифицирована согласно Постановлению Правительства РФ об обеспечении транспортной безопасности №969.

Видеокамера Мовирег ВК045 поддерживает запись в разрешении Full HD 1080p, 1920 х 1080 пикселей, выполнена во влагозащищённом корпусе IP66. Напоминаем, это промышленное исполнение камеры, и она может применяться как на улице, так и внутри помещений. Используя эту камеру, вы получаете цветное изображение с высоким разрешением. 

Камера оснащена ИК-подсветкой, что позволяет снимать и в тёмное время суток. Так как она применяется на транспортных средствах и эксплуатируется в условиях вибрации и тряски, то у неё есть встроенная технология стабилизации видео. Для вашего удобства в комплект входят саморезы для монтажа и шестигранный ключ. К видеорегистратору камера подключается при помощи 4-контаткного интерфейса BNC. Для заказа доступна версия видеокамеры с микрофоном для ведения записи звука. Плавающая конструкция видеокамеры позволяет настроить угол обзора так как вам удобно.