
Вега МТ-5
Вега МТ-5 представляет собой экономичный мониторинговый модуль, обладающий полным спектром функциональных возможностей и характеризующийся компактными размерами.
Главная
Продукция
ГЛОНАСС/GPS мониторинг
Автомобильные ГЛОНАСС/GPS-трекеры
Разделы
Array ( [FOLDER] => /produkciya/ [URL_TEMPLATES] => Array ( [sections] => [section] => #SECTION_CODE#/ [element] => #SECTION_CODE#/#ELEMENT_CODE#/ [compare] => compare/ [smart_filter] => #SECTION_CODE#/filter/#SMART_FILTER_PATH#/apply/ ) [VARIABLES] => Array ( [SECTION_CODE] => avtomobilnye-glonass-gps-trekery-vega-absolut ) [ALIASES] => Array ( ) )
Вега МТ-5 представляет собой экономичный мониторинговый модуль, обладающий полным спектром функциональных возможностей и характеризующийся компактными размерами.
Вега MX600L — надежное поисковое устройство с двумя SIM-картами и герметичным корпусом IP67, обеспечивающее точное определение местоположения и гибкие настройки для максимального удобства пользователя.
Вега MX810 — надежное поисковое устройство нового поколения с двумя SIM-картами, герметичным корпусом IP67 и магнитным креплением, идеальное для скрытой установки как внутри, так и снаружи автомобиля. Оснащенное высокоточным GNSS, встроенным акселерометром и возможностью автономной работы до 30 суток, оно обеспечивает надежный мониторинг и контроль местоположения в любых условиях.
Вега MX710 — передовое поисковое устройство с двумя SIM-картами, автономным питанием и магнитным креплением для надежной установки как внутри, так и снаружи автомобиля, обеспечивающее высокую точность и гибкость в мониторинге транспорта.
Представляем Вега MX510 — поисковое устройство нового поколения, которое обеспечит надежный мониторинг вашего транспорта. Оборудованное двумя SIM-картами и автономным питанием, оно предназначено для скрытой установки как внутри, так и снаружи автомобиля. Герметичный корпус с защитой IP67 и специальное магнитное крепление позволяют установить устройство даже под капотом или на внешних элементах кузова.
Вега MX500 — компактное и надежное поисковое устройство с двумя SIM-картами и автономным питанием для точного мониторинга транспортных средств в любых условиях.
Вега МТ X Ext - ГЛОНАСС/GPS трекер нового поколения: внешние ГЛОНАСС/GPS и GSM антенны, АКБ, процессор с поддержкой 3-х CAN-шин
Вега МТ X Int - ГЛОНАСС/GPS трекер нового поколения: внутренние ГЛОНАСС/GPS и GSM антенны, АКБ, процессор с поддержкой 3-х CAN-шин
Вега - МТ25 - ГЛОНАСС/GPS-трекер с внешней ГЛОНАСС/GPS антенной, встроенной GSM антенной, АКБ, встроенный CAN-процессор с поддержкой 2-х CAN-шин, голосовая связь, Bluetooth, RS-485, UART, Micro-USB, 1-Wire, выполнен в компактном корпусе 70х70х20 мм.
Вега - МТ23 - ГЛОНАСС/GPS-трекер со встроенными ГЛОНАСС/GPS и GSM антеннами и аккумулятором. Bluetooth, RS-485, UART, Micro-USB, 1-Wire, выполнен в компактном корпусе 70х70х20 мм.
Вега - МТ22 - ГЛОНАСС/GPS-трекер со встроенными ГЛОНАСС/GPS и GSM антеннами, аккумулятором и голосовой связью. Bluetooth, RS-485, UART, Micro-USB, 1-Wire, выполнен в компактном корпусе 70х70х20 мм.