Быстрая доставка LTE модулей Neoway

Зачастую сроки поставки компонентов беспроводной связи критически важны для многих телематических решений, производимых на рынке!

Поэтому мы с радостью сообщаем, что LTE Cat. 4 модули Neoway N75 имеют небольшой срок поставки и готовы для заказа! Если вы планируете разрабатывать и производить беспроводные решения с поддержкой ГНСС и при этом вам важна стоимость компонентов и сроки поставки, то N75 - идеальный коммуникационный модуль для вас!

N75 - это компактный модуль с поддержкой скорости передачи данных до 150 Мбит/с. N75 по своим параметрам соответствует промышленному классу устройств: широкий температурный диапазон, наличие основных интерфейсов, LGA-поверхность, поддержка частотных диапазонов LTE/3G/2G, антенна diversity, ГНСС.

Помимо этого, N75 поставляется и в форм-факторе mPCIe, что значительно расширит область использования ваших разработок. Техническая спецификация на N75 Mini PCIe доступна по ссылке

Для заказа пишите на почту info@euroml.ru, звоните по телефону 8 800 550 75 06 или обращайтесь в наш онлайн чат «Открытая линия ЕвроМобайл».