Для заказа и тестирования доступны новые беспроводные модули Neoway

Компактные и энергоэффективные беспроводные модули Neoway уже готовы для заказа и тестирования. Являясь официальным дистрибьютором Neoway в России и странах СНГ, мы оказываем всестороннюю поддержку на каждом этапе вашего проекта!

LTE модуль Neoway N75 сертифицирован ведущими мировыми сотовыми операторами

LTE-модуль N75

Neoway N75 выполнен на базе платформы Qualcomm и представляет собой модуль промышленного класса с поддержкой LTE Cat. 4.
  • LGA корпус
  • Совместимость с модулями Neoway 3G/4G
  • Поддержка сетей LTE/3G/2G
  • Скорость передачи данных - до 50 Мбит/с/150 Мбит/с
  • Поддержка функции спутникового позиционирования ГНСС
  • Возможность подключить голосовой кодек/Wi-Fi/BT
  • Поддержка OpenLinux
N75 может стабильно работать в при низких и высоких температурах в диапазоне от -40°С до +85°С, что востребовано в отраслях, где требуется длительный жизненный цикл и высокая отказоустойчивость, например, энергоучёт, мониторинг транспортных средств, безопасность, управление устройствами, промышленные маршрутизаторы и т. д.

NB-IoT модули N25 и N27 сертифицированы ведущими мировыми сотовыми операторами

NB-IoT модули N25 и N27

N25/N27 - это узкополосные коммуникационные IoT-модули, разработанные специально для применения в интернете вещей.

N27 выполнен на базе чипа Qualcomm 9205 и поддерживает диапазоны Cat. M1/NB-IoT/EGPRS. А оптимизированный N25 поддерживает диапазоны Cat. NB1/NB2/GPRS. Компактные размеры и низкое энергопотребление модулей позволяют значительно сэкономить место на плате и снизить расходы при разработке решений.

N27 имеет функцию ГНСС (GPS, BDS, ГЛОНАСС, Galileo и QZSS). 

NB-IoT-модули, разработанные Neoway Technology, работают в широком частотном диапазоне и обеспечивают надёжную передачу данных с высокой степенью отказоустойчивости.

Neoway Technology постоянно расширяет свою линейку продуктов NB-IoT, чтобы ещё больше повысить производительность и ценность решений для интернета вещей в эпоху NB-IoT 2.0.

Для вашего удобства мы подготовили каталог продукции Neoway в формате pdf, который можно скачать по ссылке. Наша компания уже более 6 лет является официальным дистрибьютором Neoway в России и странах СНГ. По нашему телефону горячей линии 8 800 550 75 06 вы можете узнать наличие модулей, их стоимость, сроки доставки, а также получить техническую консультацию по выбору, настройкам и обновлению продукции Neoway.