Каталог решений Thales (Sentinel) для монетизации и лицензирования ПО

Компания "ЕвроМобайл" является официальным дистрибьютором Thales по направлению Монетизация ПО и представляет обновлённый каталог продукции Sentinel!

Sentinel позволяет полностью разделить процессы разработки программного продукта и его лицензирования. При использовании решения Sentinel каждый занят своим делом: разработчики производят, менеджеры по продукту определяют политики лицензирования, отдел отгрузки выписывает лицензии, причём все процессы идут параллельно и независимо. Такой подход позволяет постоянно улучшать продукт и оперативно реагировать на потребности рынка, при этом оптимально используя рабочее время и компетенции собственных сотрудников. В результате продукт быстрее выходит на рынок и быстрее меняется, отвечая новым потребностям рынка.

Каталог в формате pdf можно скачать по ссылке

Наша компания «ЕвроМобайл» с 2017 года является авторизованным дистрибьютором Thales по направлению «Защита и Монетизация программного обеспечения» и обеспечивает наилучший сервис для потребителей Thales в России! В 2021 году мы подтвердили и продлили статус «Золотой Партнёр» по направлению Thales Software Monetization.

Для вашего удобства на нашем сайте доступен Центр загрузок, где вы можете получить самую последнюю информацию по разделу Монетизация ПО, а также инструкции и другие полезные материалы, необходимые вам для работы с программными и аппаратными ключами Sentinel.