Опыт успешного кейса по применению лицензирования ПО pay-per-use

Ключевым принципом решений от Thales Sentinel является гибкость использования лицензий для различных бизнес-сценариев. Узнайте, как канадская компания Objectif Lune улучшила свой сервис для существующих клиентов и привлекала новых.

Опыт успешного кейса по применению лицензирования ПО pay-per-useГибкие варианты применения различных сценариев лицензирования и защиты ПО являются ключом к расширению вашей клиентской базы, потому что они отвечают современным требованиям и потребностям пользователей: 
  • различные варианты лицензий, в том числе те, которые требуют меньших предварительных вложений
  • возможность лицензирования через партнёров с разными потребностями и запросами
  • возможности самообслуживания и удалённое обновление, это значительно упростит использование вашего программного обеспечения.
Компания Objectif Lune делится своим опытом использования решения Thales Sentinel по применению лицензии с оплатой по факту использования (pay-per-use). При этом, Objectif Lune смогли улучшить и расширить сервис для существующих клиентов и выйти на новый рынок, работать на котором была их стратегическая задача. Подробнее читайте по ссылке

Компания «ЕвроМобайл» является официальным дистрибьютором Thales Sentinel в России и обеспечивает наилучший сервис по предоставлению программных и аппаратных ключей Sentinel, а также оказывает техническую поддержку и консультации на любом этапе внедрения решений!