Представляем готовое решение по контролю за пассажиропотоком

Комплексное решение по учёту пассажиропотока на общественном транспорте готово к тестированию и внедрению!

Готовая система электронного учёта пассажиропотока на общественном транспорте отличается высокой точностью подсчёта (до 98%) и состоит из датчиков пассажиропотока Hella Aglaia, роутера Teltonika RUT955 и специализированного ПО «EcoTelematics».

Чтобы анализ ситуации на маршрутах был точным, необходимы достоверные данные о пассажиропотоке. Такую информацию и поставляет готовая система электронного подсчёта пассажиров от компании «ЕвроМобайл».

Подсчёт пассажиров в общественном транспорте является ключевой задачей транспортных операторов. Использование современных информационных технологий позволяют операторам вести точный учёт перевозимых пассажиров и эффективнее использовать свой транспорт. Система учёта пассажиропотока от компании «ЕвроМобайл» помогает проанализировать ситуацию и понять насколько загружен транспорт и правильно ли собирается плата за проезд. 

Основные преимущества:
  • Мониторинг пассажиропотока в реальном времени;
  • Повышение эффективности использования транспортных средств за счет оптимизации расписаний и интервалов движения;
  • Планирование заполнения транспортных средств;
  • Анализ пассажиропотока с использованием надёжных данных и высокой точности подсчёта;
  • Выявление «зайцев» в общественном транспорте.
Система учёта пассажиропотока направлена на организацию автоматического сбора информации о перевозимых пассажирах на городских и пригородных маршрутах. Специализированное ПО "EcoTelematics" предоставляет аналитическую информацию о фактических объёмах и динамике пассажиропотоков.

Узнать принцип работы, заказать на тестирование или купить готовую систему учёта пассажиропотока можно на странице решения