Система Видеокомплекс для повышения комфорта пассажиров в дальних поездках

Представляем оборудование и решение для организации видеотрансляций на маршрутах дальнего следования или туристических автобусах

Инжиниринговый центр компании «ЕвроМобайл» представляет решение, которое позволяет увлекательно провести время в дальней поездке.

Система выполнена на базе оборудования российской компании «ИТМ», марка Videocomplex (Видеокомплекс) и состоит из трёх компонентов:
  • Медиакомплекс 22" ADM222mt - выполнен в строгом металлическом антивандальном виброзащищённом корпусе чёрного цвета. Создан на базе современной 22-дюймовой ЖК матрицы Sharp, с отличной яркостью (400 кд/м2) и контрастностью (800:1). Благодаря этому изображение на экране всегда сочное и насыщенное, а картинку на экране медиакомплекса видно с любого пассажирского места. Медиакомплекс размещается в салоне пассажирского автобуса, как правило между рядов, для удобства просмотра пассажирами в любой части салона. Есть возможность подключать 2 монитора. 
  • MFDM222t - потолочный моторизованный монитор 22 дюйма с возможностью автоматического открытия и закрытия экрана, что делает его удобным для размещения непосредственно над сиденьем пассажира.
  • DVD101A - магнитола 24V с DVD и входом микрофона, к магнитоле подключаются мониторы интерфейсу VGA\HDMI\AV. Подключение микрофона экскурсовода к магнитоле позволит обеспечить хорошую передачу звука в любом месте салона.

Система видеотрансляции готова для заказа и тестирования. Если вы хотите обеспечить комфортную поездку или путешествие пассажирам - выбирайте видеокомплекс для трансляции видеоконтента, а наши инженеры помогут вам с выбором и установкой систем на автобусы!

Ждём ваших заявок на info@euroml.ru