Teltonika представляет новый стандарт OBD-трекеров!

Серия OBD-трекеров в сверхкомпактном корпусе с возможностью считывания данных с CAN-шины транспортных средств готова для тестирования и заказов!

Новый стандарт OBD-трекеров Teltonika

Компания «ЕвроМобайл» - официальный дистрибьютор Teltonika в России - представляет новейшие OBD устройства - FMB003, FMB002 и FMB020. Сверхкомпактные и высокопроизводительные трекеры открывают перед вами совершенно новые возможности в области транспортной телематики. Устройства поддерживают 2G, GNSS, BLE 4.0 и сочетают в себе весь опыт, накопленный компанией Teltonika за годы работы в сфере телематики, а также привносят совершенно новый и свежий взгляд на ультракомпактные решения.

OBD-трекер Teltonika FMB003

FMB003 - продвинутый OBD трекер нового поколения, обладает огромным потенциалом, чтобы стать бестселлером. Главной особенностью этого устройства является возможность считывания OEM параметров (PID) через порт OBD. С помощью FMB003 можно считывать реальные данные одометра и уровня топлива. Устройство имеет список поддерживаемых автомобилей и данных, которые можно считать с конкретного автомобиля. 

OBD-трекер Teltonika FMB002

FMB002 - ультракомпактный трекер с возможностью чтения CAN данных. Это лучший выбор для тех, кто знаком с трекером FMB001. Устройство получило всё самое лучшее от своих предшественников и значительно обновилось, теперь оно в двое меньше, чем FMB001. Устройство способно считывать стандартные данные OBDII и имеет поддержку BLE 4.0, что делает его идеальным для отслеживания автомобилей, страховой телематики, каршеринга, использования функции бортового журнала водителя и многих других сценариев.

OBD-трекер Teltonika FMB020

FMB020 - умное и практичное OBD решение, это лучший выбор, если вам требуется очень простой и недорогой OBD-трекер. FMB020 имеет очень богатый набор характеристик - небольшой, лёгкий в установке, поддерживает BLE 4.0, имеет функцию распознавания аварий, основанную на анализе данных с акселерометра. Готов к применению в различных сценариях: такси, каршеринг, лизинг, долгосрочная аренда транспортных средств. Работает по принципу Plug&Play.

Сравнительная таблица основых характеристик OBD-трекеров Teltonika

Модель/
параметр
FMB003 FMB002 FMB020
Внешний вид  FMB003 FMB002 FMB020
Расширенные OBDII OEM данные да    -    -
Стандартные OBDII данные  да    да    -   
Ультракомпактный форм-фактор
(52.6 x 29.1 x 26 мм)
да да    да   
Поддержка BLE 4.0 да    да    да   
Стандартная функциональность серии Teltonika FMB да    да    да