ВЕГА М-300 (2 батареи, с радиометкой и беспроводным реле)
К сожалению, товар снят с производства, но у нас есть современные аналоги с улучшенными характеристиками.
Свяжитесь с нами, и мы бесплатно подберем лучшее решение.
Производитель: Вега-Абсолют
ВЕГА М-300 – поисковое устройство с оптимальным набором функций в компактном корпусе, класс защиты IP54, с вариантом исполнения М-310 в герметичном корпусе с классом защиты IP67.
Беспроводное реле (иммобилайзер) расширяет возможности поискового устройства, позволяя заблокировать двигатель автомобиля при начале движения с отсутствием радиометки в радиусе 5 метров от поискового устройства. Компактные размеры и автономное питание дают возможность скрытой установки устройства.
ВЕГА М-300 – поисковое устройство с оптимальным набором функций в компактном корпусе, класс защиты IP54, с вариантом исполнения М-310 в герметичном корпусе с классом защиты IP67. Беспроводное реле расширяет возможности поискового устройства, позволяя заблокировать двигатель автомобиля при начале движения с отсутствием радиометки в радиусе 5 метров от поискового устройства. Компактные размеры и автономное питание дают возможность скрытой установки устройства.
- Режим «Суточный». Устройство выходит из спящего режима 1,2 или 3 раза в сутки для определения координат и приема команд пользователя
- Отправка координат пользователю на выбор: SMS, на сервер, SMS + на сервер
- Бесплатный личный кабинет, в котором пользователь может просматривать координаты устройства, производить его настройку и отправлять команды
- Возможность распознавания до трёх радиометок
- Радиометки строго привязаны к одному конкретному устройству
- Контроль присутствия радиометки только при движении устройства для сохранения ресурса батареи
- Размыкание беспроводного реле в отсутствие сигнала радиометки или по SMS-команде
- Уведомление пользователя о низком балансе
- Уведомление пользователя о низком заряде батарей
- Совместимость с мониторинговым сервисом WIALON c возможностью удаленного обновления прошивки и конфигурирования устройства через данный сервис.
Технические характеристики
| Размеры, мм | 70x40x20 |
| Питание |
2 батареи 2400 мА*ч |
| Диапазон рабочих температур | -40…+85°С |
| Защита корпуса | IP54 |
| Радиометки | 3 уникальные радиометки в комплекте |
| Беспроводное реле | да |
| Микрофон | встроенный |
| Датчик движения | Встроенный трехосевой |
| Антенны | встроенные GSM и ГЛОНАСС/GPS |
| Передача данных, МГц | 900/1800, GPRS Class 12 |
| Навигационный приёмник | не менее -160 дБм |
- Спутниковая связь
- Нет
- Габариты, мм
- 70 x 40 x 20
- Радиометка
- Да
- Иммобилайзер
- Да
- Комплектация
- поисковое устройство M-300, радиометка — 3 шт.
- Рабочая температура
- -40°C…+85°C
- Поддержка Wialon
- Да
- Ёмкость АКБ
- 2 батареи CR123 2400 мА*ч
- Количество SIM-карт
- 1
- Исполнение
- IP54
- ГЛОНАСС/GPS
- Да
- GSM
- 900/1800 МГц
- GPRS
- класс 12
- Тип антенного разъёма
- встроенные антенны













