Обновление линейки коммуникационных модулей

В рамках недавно подписанного сотрудничества с АО «НИИМА «Прогресс» представляем вам 2 модуля, предназначенных для разработок и производства решений беспроводной связи и позиционирования.

Прогресс 2G/3G модуль ПН 6280
  • Сотовый коммуникационный 2G/3G модуль ПН6280 (PN6280). 
    Модуль выполнен на чипсете MediaTek MT6280, поддерживает российские диапазоны 2G и 3G связи. Есть полноценная поддержка TCP/IP протокола в режимах клиент (мультисокет) и сервер. В процессе отработки находится встроенное программное обеспечение с полноценной поддержкой ЭРА-ГЛОНАСС (eCall). Модуль разработан в России. Габариты модуля 29,5 х 19,5 х 2,4 мм.
Прогресс ГЛОНАСС/GPS модуль ПРО-04
  • Мультисистемный навигационный модуль ПРО-04 с поддержкой частотного диапазона L1 ГНСС: ГЛОНАСС (CТ-код), GPS/SBAS (C/A код) и Galileo (коды E1 B/C). Отличается компактными размерами 14,3 х 13,7 х 2,6 мм, наличием двух портов UART и LVCMOS, поддерживает протоколы NMEA и Binary. ПРО-04 применяется в любых решениях, где требуется получение текущих координат объекта. 

Оба модуля готовы для заказа и тестирования. Задать вопросы по наличию, техническим характеристикам и применению, а также купить продукцию АО «НИИМА «Прогресс» вы можете у нас, как у официального партнёра предприятия «Прогресс», позвонив по телефону 8 800 550 75 06, написав на почту info@euroml.ru или обратившись на открытую линию онлайн-чата, размещённого на нашем сайте.