Обзор новых поступлений от компании Teltonika

Компания Teltonika ведёт активную работу по расширению ассортимента своей продукции. Российскому потребителю хорошо известен этот производитель. Решения от Teltonika производятся в Литве и отличаются высочайшим качеством, привлекательной ценой, оптимальным набором необходимых характеристик.  

Компания «ЕвроМобайл» - официальный дистрибьютор Teltonika в России - представляет ряд новых приборов Teltonika:

  • MTB100 - располагает всем необходимым для надёжного контроля за транспортными средствами! Компактный и лёгкий ГЛОНАСС/GSM-трекер отличается выгодной ценой малым энергопотреблением и наличием только самых необходимых функций: поддержка Bluetooth 4.0 для подключения датчиков температуры и влажности, цифровым входом и выходом, резервным аккумулятором. Благодаря простой и быстрой установке MTB100 хорошо подходит для работы на автомобилях каршеринга и аренды.
  • FMB964 - компактный трекер с защитой от пыли и влаги IP54, отличается наличием встроенной резервной батареей большой ёмкости, рассчитанной на продолжительную работу в течение более 10 дней!
  • FMB130 - первое устройство в линейке Teltonika с функционалом отрицательного входа и настраиваемыми входами. Это экономит время подключения различных датчиков: датчик двери, кнопка аварийной сигнализации, датчика ремней безопасности, а также других подобных датчиков.
FMB130_features.JPG
  • FMB125 - новая версия уже популярного трекера FMB125, но теперь устройство имеет внутренние и ГНСС и GSM антенны. Помимо этого, FMB125 по-прежнему имеет 2 SIM-карты для надёжной передачи данных, интерфейсы RS232 и RS485 для подключения нескольких цифровых ДУТов и аккумулятор для организации резервного питания.
  • Адаптер CAN-CONTROL - совместно с трекером FMB130 представляет собой отличное решение для автомобилей каршеринга! Такой комплект позволяет обеспечивать безопасность управления автомобилем (ADAS), мониторинг и удалённое управление транспортным средством. Владелец транспортного средства в любой момент времени знает, что происходит с его автомобилем и в случае непредвиденных ситуаций сможет предпринять меры.  

Приобретая у нас оборудование производства Teltonika, вы получаете:

  • Гарантию 2 года
  • Приобретение оборудования у официального дистрибьютора
  • Техническую поддержку в нашем сервис-центре, консультации, рекомендации по выбору и настройке ГЛОНАСС-трекеров Teltonika
  • Возможность заказа с постоянного склада топовых позиций и комплектующих
  • Сертифицированное оборудование
  • Доступ в автоматическую систему технической поддержки пользователей
  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание: диагностика, ремонт, настройки, обновление ПО.


Оборудование Teltonika производится в Литве. Разработкой устройств этого производителя занимаются ведущие специалисты в области IT-технологий. Все изделия имеют международные экологические сертификаты WEEE и RoHS, а также соответствуют требованиям стандарта качества ISO. В России продукция сертифицирована в соответствии с Техническими регламентами Таможенного Союза, а в Украине коды терминалов IMEI внесены в базу УГЦР.