Специальное летнее предложение на аналоговые видеорегистраторы

Объявляем о специальном предложении на аналоговые видеорегистраторы и видеокамеры Teswell

Уважаемые партнёры!

Сообщаем о начале действия специального ценового летнего предложения на аналоговые видеорегистраторы и видеокамеры Teswell
Предложение действует до 23 сентября 2018 года.

Узнать подробности можно у менеджеров отдела продаж, отправив запрос на info@euroml.ru


Обращаем ваше внимание, что в нашей компании работает авторизованный сервис-центр, и при заказе у нас видерегистраторов Teswell и любой другой продукции, наши квалифицированные инженеры всегда окажут вам помощь в выборе, настройке и интеграции устройств. Пожалуйста, при обращении в техническую поддержку компании «ЕвроМобайл», используйте нашу автоматизированную систему обращений пользователей, тогда ваша заявка будет гарантированно рассмотрена и вы своевременно получите полный ответ.     

Продукция Teswell: видеорегистраторы, видеокамеры, мониторы, уже успешно зарекомендовала себя в различных системах видеонаблюдения на транспорте: в КрымуКалининградеБратске.    

Видеооборудование Teswell обеспечивает безопасность и видеоконтроль в России и СНГ уже с 2014 года и всего за 3 года быстро успело заслужить признание на рынке: привлекательными для отечественных покупателей их делает надёжность и цена. Важно отметить, что видеорегистраторы Teswell уже работают в 100 городах России и обеспечивают видеонаблюдение на пассажирском, специальном, коммерческом и других видах транспорта.