
Отладочная плата для Wi-Fi-чипа ESP-32 WROVER-KIT



Производитель: Espressif
ESP32-LyraTD-MSC - одна из плат Espressif, разработанная для отладки аудио. Плата представляет собой решение для тестирования акустического эхоподавления (AEC), поддерживающее распознавание голоса, активизацию голосом (voice wake up) в ближней и дальней зоне.ESP32-LyraTD-MSC предназначен для интеллектуальных колонок и приложений AI. Эта плата для разработки аудио состоит из двух частей: верхней платы, на которой расположены три микрофона, функциональные клавиши и светодиоды; и нижняя плата, которая включает в себя ESP32-WROVER, микросхему MicroSemi Digital Signal Processing (DSP) и модуль управления питанием.
Широкий спектр применений
ESP32-LyraTD-MSC позволяет тестировать решения голосового взаимодействия и облачные сервисы для приложений интеллектуальных динамиков, приём/передача данных с системах человек/машина и распознавание изображений для приложений искусственного интеллекта, а также обмен данными и обратную связь в реальном времени для устройств интеллектуального дома.
Высокая производительность
ESP32-LyraTD-MSC обеспечивает быструю и простую разработку двухрежимных (Bluetooth + Wi-Fi) аудио решений, так как она поддерживает настройку сети Wi-Fi одним нажатием, акустическое эхоподавление (AEC), активизацию голосом (voice wake up) в ближней и дальней зоне, доступ к облачной платформе, распознавание голоса и декодирование звука.
Отличительные особенности
Отладочная плата для Wi-Fi-чипа ESP-32 WROVER-KIT

Отладочная плата для Wi-Fi-чипа ESP32-Developement-Kit С

Отладочная плата для Wi-Fi-чипа ESP32-Developement-Kit

Отладочная плата для Wi-Fi-чипа ESP8266 Demo Board

ESP32-PICO-KIT

ESP32-LyraT

ESP32-MeshKit-Sense

ESP-Prog

ESP32-Sense Kit

ESP32-Azure IoT Kit

Отладочная плата для Wi-Fi-чипа ESP32-S2-Saola-1

Отладочная плата для Wi-Fi чипа ESP32-S2-Kaluga-1